ФиФ Автоматика

Наша компания заключила договор о сотрудничестве с белорусской компанией ФиФ. Компания ФиФ известна недорогими и гибкими аппаратными решениями для автоматизации процессов малых и средних производств.
На базе оборудования ФиФ можно выполнить автоматическое управление насосными станциями, контроль уровня в резервуаре, контроль температуры, плавное регулирование освещения, удаленный мониторинг объектов по сотовой сети и многое другое. Контроллеры поддерживают аналоговые входы и выходы, дискретные выходы с ШИМ.
Оборудование ФиФ позволяет строить распределенные системы сбора данных и управления для зданий (АСУЗ).
- Производство вендингового контроллераПроизводство вендингового контроллера.Производство вендингового контроллера
- Графический интерфейс для контроллера CCU825.Контроллер CCU825 получил графический интерфейс.Графический интерфейс для контроллера CCU825.